Cozy Atlántica Praia
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Cozy Atlántica Praia Balneário Camboriú central de 74 m² possui uma localização primordial a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando do Deck do Pontal Norte e recebe até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Monumento Cristo Luz pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Praça Almirante Tamandaré fica bem ao lado do apartamento. Os locais a visitar incluem o Zoológico do Complexo Ambiental Cyro Gevaerd a uma distância de 3.8 km deste apartamento. A Praia Central também está situado a apenas 7 minutos a pé de distância.
O apartamento Cozy Atlántica Praia oferece vista para o mar. Os hóspedes encontrarão 1 banheiros neste apartamento.
A unidade está equipada com kitchenette. Mesa de jantar também estão disponíveis para sua conveniência. Casa da Lagosta fica a cerca de 600 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento central Cozy Atlántica Praia?
Os hóspedes deste apartamento central Cozy Atlántica Praia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Deck do Pontal Norte, localizados à aproximadamente 20 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Monumento Cristo Luz (a 2.3 km) bem como Parque Natural Municipal Raimundo Gonçalez Malta (a 2.9 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cozy Atlántica Praia?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cozy Atlántica Praia ao centro da cidade. - ❓
Este apartamento central Cozy Atlántica Praia dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento central Cozy Atlántica Praia dispõe de kitchenette.